ТО / Ремонт BMW Тюнинг / Дооснащение BMW Кузовной ремонт

Установка harman kardon на BMW X5 F15

20.04.2016

Мы уже как-то начали думать, что владельцы БМВ совершенно равнодушны и холодны к музыке, как к нам заехал человек на БМВ Х5 Ф15, которому срочно нужно было установить Харман/Кардон вместо штатной музыки.

Установка harman kardon на BMW X5 F15

поставить harman kardon на BMW X5

Ну мы, конечно же, обрадовались, потому как для нас слово «музыка» - не пустой звук. Мы свято веруем, что звуковая волна никуда не исчезает и не появляется из ниоткуда. Включите любимый трек и послушайте его на комфортной для Вас громкости. Если композиция по-настоящему гениальная, то ее можно послушать и еще раз с не меньшим удовольствием.

купить harman kardon на BMW X5

А чтобы удовольствие от прослушивания было достаточно полным, необходимо подобрать компоненты в соответствии с музыкальными предпочтениями владельца авто. После некоторых рассуждений, аргументов и доводов было решено остановить выбор на комплекте акустики от Harman/Kardon.

Чем хорош комплект этой акустики, так это тем, что установка осуществляется по штатным местам, не требуя переделок салона автомобиля, оставляя все в первозданном виде, что важно для тех, кто хочет стоковый салон, не обезображенный всевозможными подиумами и сабвуферами.

harman kardon на BMW X5 цены

Да тут есть два восьмидюймовых подседельных саба, центральный канал и куча парных динамиков, разбросанных по салону, чтобы не обделить ни одного слушателя, который будет сидеть в этом БМВ Х5 Ф15, наслаждаясь звучанием любимой мелодии.

Конечно, это не полноценная установка автозвука с изготовлением подиумов, шумоизоляцией, прокладкой проводов и настройкой системы. Здесь не будет того сочного низа, который начинает появляться на сабвуферных головках с диаметром от 12 дюймов, которые своим басом обволакивает утонченных слушателей, желающих не только услышать, но и прочувствовать бас телом.

harman kardon на БМВ

установить harman kardon на BMW

Но, не стоит забывать, что Харман/Кардон – это фирма с многолетней историей, которая имеет ряд интересных решений, как в автозвуке, так и в домашних системах. Ей можно доверять озвучивать не только домашнюю обстановку, но и автомобильную архитектуру, благодаря большому опыту в изготовлении качественных компонентов для автозвука.

установка harman kardon на BMW X5

А еще мы готовим для Вас короткий видеообзор, на днях выложили посмотрите.

В общем, мы рады, что владельцы БМВ те еще аудиофилы и стремятся всеми возможными способами улучшить звучание своей системы, прибегая к установке более качественных аудиокомпонентов, чтобы достичь желаемого уровня звучания в своем авто.

Последние статьи
Записаться на сервис

Поля, помеченные * , обязательны для заполнения

Сервис: +7 (495) 133-39-04

МО, Одинцовский городской округ, р.п. Новоивановское. Можайское шоссе, влд. 167

info@bmw-zapad.ru

ИНН 771376443094 ОГРН 319774600492742

Сервис: +7 (495) 133-39-04

Руководитель клиентской службы: +7 (968) 322-68-79

МО, Одинцовский городской округ, р.п. Новоивановское. Можайское шоссе, влд. 167

Можайское шоссе, влд. 167

info@bmw-zapad.ru

ИНН 771376443094 ОГРН 319774600492742

Политика конфиденциальности

Корзина