ТО / Ремонт BMW Тюнинг / Дооснащение BMW Кузовной ремонт

Замена воздушного фильтра BMW X5M

06.08.2013

Как правило, все люди достаточно индивидуальные, со своим мировосприятием и непохожим образом мышления. На рождение разных ассоциаций тех или иных вещей влияет множество факторов. Сегодня хотелось бы поговорить об одной занятной букве, - букве М.

тюнинг BMW X5M

Так вот об ассоциациях... С чем ассоциируется у Вас указанная буква? У кого-то возникают ассоциации с ежедневно используемым общественным транспортом, у кого-то они рождаются с всемирно известным брендом индустрии быстрого питания, ну а для кого-то буква М – лишь попросту 13-ая буква в английском алфавите… Для кого-то, но только не для фанатов скорости и быстрых автомобилей В частности, хотелось поговорить об автомобилях марки BMW M-серии. Неужели одна литера в названии может стать причиной приятного волнения учащенного сердцебиения? Может, и еще как! М дочерняя компания BMW, созданная для поддержания гоночной программы. Происходит от слова «Motorsport«. Помимо высокой стоимости автомобилей и зависти окружающих, компания так же славится отличными моторами, впечатляющими характеристиками, и настоящим удовольствием, получаемым за рулем.

Вообще, любой автомобиль вне зависимости от класса нуждается в постоянном и своевременном обслуживании. Сегодняшний X5M, который приехал к нам аккурат после посещения планового ТО на станции одного из столичного официального диллера, разумеется, не исключение. Как продукт более технически сложный, он требует к себе большего внимания, отсутствие которого в стенах ОД - просто непростительное попустительство. Вообще, трогать достаточно щекотливую тему работы и самого отношения официальных дилеров в период их гарантийного обслуживания автомобилей я не хочу, хочу просто заметить, что неуклонный рост все новых и новых СТО , на мой взгляд, вполне оправдан. Так вот, на автомобиле BMW X5 мастера нашего техцентра BMW запад обнаружили грязный и засорённый воздушный фильтр, который официальный дилер в ходе проведения работ, по неизвестным нам причинам, не удосужился даже посмотреть. Засорение таких фильтров грозит повреждением крыльчатки турбины и последующим попаданием пыли и грязи в мотор. Мастера BMW-Запад рекомендуют замену воздушного фильтра на подобных «заряженных» автомобилях каждые 5 000 километров. Проблему выявили и устранили в кротчайший срок. Всем безаварийной езды и добросовестного подхода в обслуживании Ваших автомобилей!

Замена фильтра BMW

Ремонт BMW

Последние статьи
Записаться на сервис

Поля, помеченные * , обязательны для заполнения

Сервис: +7 (495) 133-39-04

МО, Одинцовский городской округ, р.п. Новоивановское. Можайское шоссе, влд. 167

info@bmw-zapad.ru

ИНН 771376443094 ОГРН 319774600492742

Сервис: +7 (495) 133-39-04

Руководитель клиентской службы: +7 (968) 322-68-79

МО, Одинцовский городской округ, р.п. Новоивановское. Можайское шоссе, влд. 167

Можайское шоссе, влд. 167

info@bmw-zapad.ru

ИНН 771376443094 ОГРН 319774600492742

Политика конфиденциальности

Корзина