ТО / Ремонт BMW Тюнинг / Дооснащение BMW Кузовной ремонт

Защитные сетки радиатора, спойлер и накладки бамперов в цвет БМВ Х6 Ф16

16.10.2015

К нам часто заезжают люди, которые хотят украсить машину по своему вкусу. Оно и понятно, что хочется сделать все на свое усмотрение, а не так, как это увидел дизайнер на заводе.

Некоторые вещи совсем коробят взгляд. Вот если взять и внимательно присмотреться к БМВ X6 F16, то все в нем, вроде бы, хорошо, но вот отдельные детали выбиваются из общей канвы.

В конкретном данном случае, хозяину этого дизельного BMW X6 40D, было просто отвратительно смотреть на накладки переднего и задних бамперов, которые в стандартном варианте покрашены в цвет под алюминий. Что не всегда хорошо гармонирует с остальными деталями, в частности, сочетание переднего темного бампера и накладки светлого цвета смотрелась, ну, как-то не очень.

Мы горевали вместе с владельцем автомобиля, пока он не попросил нас перекрасить их в цвет автомобиля. Ну, маляры сразу оживились и понесли детали в покрасочную камеру после того, как их сняли со своих посадочных мест.

Ну, а пока в малярке красили спойлер на крышку багажника вместе с накладками в цвет кузова, другие ребята занимались установкой защитных сеток в ноздри БМВ, дабы защитить девственный, еще не знающего побоев от камней с наших дорог, радиатор охлаждающей жидкости. Машина-то новая, и будет очень жаль, если совсем новые детали приобретут нетоварный вид. Заодно и фары забронировали пленкой, чтобы сохранить их прозрачную чистоту.

А, тем временем, маляры уже покрасили детали и отдали их обратно монтажникам, которые встремили детали на свои места как по щелчку пальцев. Установили, прижали, закрутили. Спойлер. Примерили, обезжирили, поставили.

тюнинг BMW x6 цены

К сожалению, не удалось запечатлеть, как это выглядело, но вот фото с результатом готового вида.

тюнинг BMW Х6 F16

тюнинг бмв

поставить  спойлер и накладки бамперов для BMW

 спойлер и накладки бамперов для BMW

установить защитные сетки радиатора на BMW x6

поставить защитные сетки радиатора на БМВ

купить защитные сетки радиатора на BMW

защитные сетки радиатора

Теперь машина стала смотреться по-другому, несмотря на наличие хромированных деталей, которые хозяин пожелал оставить, потому как хозяину Х6 Ф16 так нравится. А нам тоже нравится, когда люди, приезжающие к нам в BMW Запад, уезжают от нас с хорошим настроением и новыми деталями, которые мы заботливо установили в стенах нашего тюнинг-ателье, где царит дух тюнинга БМВ.

Последние статьи
Записаться на сервис

Поля, помеченные * , обязательны для заполнения

Сервис: +7 (495) 133-39-04

МО, Одинцовский городской округ, р.п. Новоивановское. Можайское шоссе, влд. 167

info@bmw-zapad.ru

ИНН 771376443094 ОГРН 319774600492742

Сервис: +7 (495) 133-39-04

Руководитель клиентской службы: +7 (968) 322-68-79

МО, Одинцовский городской округ, р.п. Новоивановское. Можайское шоссе, влд. 167

Можайское шоссе, влд. 167

info@bmw-zapad.ru

ИНН 771376443094 ОГРН 319774600492742

Политика конфиденциальности

Корзина